Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

Быстрая проверка пропусков на МКАД, ТТК и СК онлайн | Новости.

Быстрая проверка пропусков на МКАД, ТТК и СК онлайн

28.12.2022

Своевременная проверка пропуска на МКАД, ТТК и СК позволит избежать целого ряда проблем, которые могут возникнуть в случае движения по указанным зонам Москвы с аннулированным пропуском. Напоминаем, что за каждый зафиксированный случай будет наложен штраф в размере 5000 рублей.

Проверка пропуска доступна на сайте Единого Транспортного Портала, но для удобства наших клиентов мы реализовали возможность проверки пропуска на нашем сайте, либо через мобильное приложение МОС-ПРОПУСК-24 (доступно на Android и iOS). Для этого вам достаточно просто ввести государственный регистрационный знак своего транспортного средства. Вам не придется подтверждать свою личность, получать SMS для подтверждения запроса или вводить символы в капче, где всегда можно ошибиться и потратить лишнее время.

Ваш запрос будет оперативно обработан, и вы увидите его результат на своем экране. Информация о статусе пропуска предоставляется с официального сайта. Вы также можете подключить круглосуточный мониторинг на сайте:

  • Введите государственный номерной знак своего транспортного средства.
  • Введите личный контактный номер, на который в будущем будут приходить SMS-уведомления о состоянии пропуска.

Компания «MOS-PROPUSK-24» осуществляет полное сопровождение своих клиентов. Если при проверке пропуска на проезд по Москве система выдала вам информацию, что он аннулирован, то вы сможете связаться со своим личным менеджером и он поможет быстро решить вашу проблему.

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close