Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

На календаре 22 марта – где сейчас стартуют весенние ограничения? | Новости.

На календаре 22 марта – где сейчас стартуют весенние ограничения?

22.03.2023

20 марта к «просушке» дорог приступили в Оренбурге и Псковской области. Она пройдет до 18 апреля, т.е. в течение этого периода будет действовать ограничение на проезд грузовых транспортных средств. Примечательно, что запрет действует и для тех ТС, которые осуществляют международные перевозки грузов.

Следующим регионом, где планируется очередная «просушка», является Орловская область и Калмыкия. Там ограничения начнут действовать с 25 марта 2023 года. С 27 марта аналогичный запрет будет действовать в Чебоксарах, где весенняя «просушка» продлится до 25 апреля. По крайней мере, такие сроки указаны на сайте городской администрации. В Чебоксарах будет запрещен проезд грузовым транспортным средствам с общей массой более 6 тонн.

Следующим «стартует» Ульяновская область, где движение по дорогам будет ограничено весь апрель. Всю подробную информацию можно найти на официальных сайтах региональных Министерств транспорта.

Напомним, что данные ограничения действуют не на все грузовики. Разрешено движение автомобилям, которые перевозят сельскохозяйственные грузы, продукты, лекарства, топливо, смазочные масла и специальные жидкости.

Не ждите закажите пропуск на СК со скидкой до 50% прямо сейчас!

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close