Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

Очередные отказы в выдаче временных пропусков. Но только не в MOS-PROPUSK-24! | Новости.

Очередные отказы в выдаче временных пропусков. Но только не в MOS-PROPUSK-24!

17.03.2023

В ноябре 2022 года Департамент транспорта Москвы запустил дополнительный портал, где можно было подать заявку на получение пропуска – lk.ovga.mos.ru. Но, из-за технических неполадок, заявки продолжили принимать и на mos.ru. 15 марта 2023 года такую возможность отключили и получение пропуска стало доступно только на новом портале. 17 марта старый сервис вновь заработал – вероятнее всего это связано с тестированием нового ресурса и его возможности справиться с наплывшей нагрузкой.

Очередные отказы в выдаче временных пропусков. Но только не в MOS-PROPUSK-24!
+
+

Но, к сожалению, многим заявителям пришлось столкнуться с массовыми отказами в выдаче временных пропусков на МКАД, ТТК и СК. По всей видимости проблемы с получением разрешения вызваны с пресловутом

«межведомственным информационным взаимодействием»:

Представление заявителем противоречивых либо недостоверных сведений, необходимых для предоставления государственной услуги, в том числе противоречащих сведениям, полученным посредством межведомственного информационного взаимодействия, включая использование Базового регистра информации (пункты 2.10.1.15 и 2.10.1.14).

Компания "MOS PROPUSK 24 изначально знала обо всех нюансах подачи заявок на новом портале, поэтому наши клиенты не столкнулись с этой неприятной ситуацией. Все временные пропуска выдаются в прежнем режиме, без каких-либо сбоев из-за запуска нового сервиса.

Подобное было бы невозможно без тесного взаимодействия с Департаментом транспорта, с которым мы давно сотрудничаем и получаем всю наиболее актуальную инсайдерскую информацию. Так было до этого, в нынешней ситуации с массовыми отказами в выдаче пропусков и, можем вас уверить, будет в дальнейшем. Поэтому пользуйтесь услугами только проверенной компании, которая гарантирует получение разрешения на въезд в Москву в зоны МКАД, ТТК и СК вне зависимости от ошибок и технических сбоев.

Только с нашей компанией вы будете в курсе актуальных новостей Департамента транспорта, ЦОДД по получению пропусков на МКАД, ТТК, СК.

С уважением коллектив компании «МОС-ПРОПУСК-24»

Последние новости

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close