Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

Развитие через преодоление и немного слов о честной конкуренции | Новости.

Развитие через преодоление и немного слов о честной конкуренции

09.01.2023

Дружная команда компании «MOS-PROPUSK-24» поздравляет своих клиентов и тех, кто может стать ими, в новом 2023 году! Мы не будем говорить банальные вещи о том, что этот 2022 год был сложным, и что будущий наверняка принесет массу положительного и интересного. Вы всё это знаете и без нас, поэтому хотелось бы поздравить всех тех, кто своими положительными поступками, делает жизнь окружающих людей лучше.

Развитие через преодоление и немного слов о честной конкуренции
+
+

А 2022 год действительно был неоднозначным. В августе и сентябре нам пришлось столкнуться с несколькими DDoS-атаками, с которыми мы успешно справились. Как мы знаем, далеко не все относятся к конкуренции как к естественному процессу, где успешным становится тот, кто предлагает своим клиентам действительно лучший продукт и совестью выполнял свои обязательства. В нормальных условиях от такой конкуренции выигрывает сам потребитель, потому что он может выбирать среди достойных предложений на рынке. Но кто-то постоянно выбирает нечестные пути, ища различные лазейки и вставляя другим палки в колёса. Они не воспринимают конкуренцию как мотивацию для себя. Мотивацию становиться лучше и совершенствовать свой продукт. Нет, они выбирают другой путь – мешать работе других, полагая, что от этого у них появится больше клиентов.

Почему мы говорим о нечестной конкуренции? 29 декабря 2022 года наш сайт был заблокирован по жалобе от одного из наших конкурентов. Казалось бы, ситуация максимально неприятная, особенно перед Новым годом. Но узкое мышление тех, кто так поступает, не позволяет им понять, что такие вызовы для нас – это сильнейшая мотивация к развитию. Всего за день мы сделали новый сайт, который стал еще лучше. И он будет развиваться дальше, несмотря ни на что.

Мы очень оперативно отреагировали на подлость со стороны конкурентов и уже сейчас вы можете наблюдать наш дополнительный домен на просторах Яндекса и Google. Мы не только оперативно восстановили сайт, но и увеличили наши позиции в поисковой выдаче. Спасибо нашим штатным СЕО специалистам, маркетологам, программистам и дизайнерам. Наш коллектив — это большой кулак специалистов, высшей категории в различных областях. Это именно то, что отличает нас от кучи сайтов однодневок и подлых конкурентов, которые сидят дома под видом реальных организации.

Но не будем о негативе. Впереди новый 2023 год поэтому желаем всем достойным людям успеха и процветания. Своим же некоторым конкурентам, которых очень сложно отнести к указанной категории людей, мы не будем ничего желать. Ни хорошего, ни плохого. Потому что нам кажется, что умение оказаться выше всех этих подковёрных игр – это самое главное. А жизнь все расставит на свои места.

С уважением могучий коллектив компании «МОС-ПРОПУСК-24»

Не ждите закажите пропуск на МКАД со скидкой до 50% прямо сейчас!

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close