Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

Второй автоматический пункт весогабаритного контроля будет установлен во Владимирской области | Новости.

Второй автоматический пункт весогабаритного контроля будет установлен во Владимирской области

16.02.2023

Во Владимирской области к концу декабря 2023 года будет смонтирован второй автоматический пункт весогабаритного контроля грузовых транспортных средств. Он будет установлен на дороге межмуниципального значения «Струнино-Площево».

Первый пост автоматического весогабаритного контроля был введен в эксплуатацию в конце 2021 года на трассе «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики». И он дал свои результаты, потому что количество зафиксированных нарушений весогабаритных параметров грузовых транспортных средств на данном маршруте было снижено на 79%.

Пока не сообщается, на каком именно участке дороги «Струнино-Площево» будет установлен второй пункт. Возможно, что ситуация прояснится ближе к концу года, когда и планируется установка весогабаритной «рамки».

Штрафы за нарушение весогабаритных параметров грузовиков, проезжающих по данной трассе, начнут назначаться примерно с весны 2024 года. Объясняется это тем, что новый пункт первые 3 месяца будет работать в тестовом режиме, т.е. в течение этого времени штрафы назначаться не будут. Помимо габаритов и массы, оборудование будет фиксировать скорость движения автомобилей, а также случаи выезда на встречную полосу движения.

Не ждите закажите пропуск на СК со скидкой до 50% прямо сейчас!

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close