Официальная помощь в оформлении пропусков на МКАД, ТТК, СК в г. Москва

Главная Новости

Землетрясение не помешало работе морских сервисов FESCO в Турции | Новости.

Землетрясение не помешало работе морских сервисов FESCO в Турции

09.02.2023

Морские сервисы транспортной группы FESCO работают в Турции в штатном режиме, несмотря на последние землетрясения в стране. Об этом пресс-служба группы сообщила изданию «Интерфакс».

В частности, было сообщено о том, что в порту Искандерун, который горит после землетрясения в Турции, отсутствуют контейнеры FESCO, поэтому морские сервисы компании работают в обычном режиме. В пресс-службе также сообщили, что FESCO не работает на терминалах, которые пострадали от природного катаклизма.

Пожар в турецком порту Искандерун продолжается уже несколько дней – это стало следствием одного из самых крупных землетрясений в истории страны. В порту горят контейнеры, которые, как предполагается, были опрокинуты после нескольких подземных толчков.

В результате этого землетрясения порт Искандерун получил серьезные повреждения, что привело к полной остановке его работы. Многие транспортно-логистические компании планируют перенаправить свои контейнеры в ближайшие порты-хабы, чтобы продолжать работать.

Напомним, что транспортная группа FESCO – это крупнейший российский портовый оператор с логистическим и железнодорожным бизнесом в составе. В управлении парк контейнеров более 130 000 TEU, фитинговые платформы и флот из 23 судов.

Не ждите закажите пропуск на иностранное авто со скидкой до 50% прямо сейчас!

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Дополнительная скидка на оформление пропуска МКАД, ТТК, СК

Хотите получить дополнительную скидку 10% на пропуск МКАД, ТТК, СК?

Оставьте заявку и мы перезвоним вам за 30 секунд!
Работаем без предоплаты!
Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Close